Изготовление паллетов

Складское хозяйство не может быть грамотно организовано без соответствующих комплектующих. Складирование мелкогабаритной продукции различного назначения производится с применением паллетов.  Это специальные формы, удобные для разгрузки и погрузки упаковки для дальнейшей ее транспортировки. Благодаря своим конструктивным особенностям металлический паллет обладает хорошей вместимостью и имеет удобные захваты для вил погрузчика. Раньше наибольшее применение находили деревянные паллеты, но уже сегодня все большим спросом пользуются металлические паллеты. Это объясняется их высокой прочностью, надежность при длительной и интенсивной эксплуатации, а также долгим сроком службы.

Для производства паллетов было установлено все необходимое оборудование и были приглашены специалисты, таким образом, начиная с января 2015 года наша компания начала выполнять первые заказы.

Благодаря нашим специалистам в сфере производства паллетов, мы стараемся производить продукт высшего качества.

На данный момент в России существует большая проблема в закупке качественного комплектующего оборудования (колеса, чаши и т.д.) для производства паллетов.

Для решения данной проблемы и изготовления паллетов, соответствующих требованиям нашего заказчика, мы делаем заказ необходимого оборудования в Южной Корее.